Юра Григорьев

Через какой переод времени на пост советском пространстве о М С Гобачеве будут говорить как о избавителе от империи зла?

Aleko Cxadadze

Слова о том, что Михаил Горбачев сознательно уничтожал Советский Союз, до сих пор воспринимаются частью граждан бывшего СССР с легким недоверием. И их можно понять – представить себе, что глава великой страны будет ее губить, чтобы потом рекламировать пиццу, действительно сложно себе представить. Но тем не менее это факт: первый президент СССР уничтожал ее вполне сознательно.

Тем же, кто еще сомневается в правоте слов о предательстве Горбачева, нужно обязательно посмотреть программу «Момент Истины» Андрея Караулова.
Убийственные факты в ней излагают бывшие министры обороны СССР маршал Язов, глава КГБ Крючков, Егор Лигачев и многие другие фигуры того времени. Пролет Матиаса Руста с посадкой на Красной площади. Где «случайно» пролетевший самолет ждут четыре профессиональные телекамеры. Дозаправка самолета Руста под Тверью керосином.

Знаете ли вы, что Горбачеву в его бытность президентом СССР… дали взятку в размере $200 000. И что он ее взял. А потом признался, что на тайной встрече с Президентом Ро Дэ У он получил в 200.000 $ в чеках на предъявителя за признание Южной Кореи.

Pa
Pavel

да и сейчас говорят .. только совсем тупые и проплаченые говорят иначе.. . ну еще школота, класса третьего четвертого средней школы или старички у которых примерно такого развития мозг.

Геннадий Орлов

иуда навсегда останется иудой

Дмитрий

Много чего еще не предано гласности из деяний этого подонка, почему-то так скромненько прошла тема в СМИ о продаже им и Шеварднадзе части водной акватории в Тихом океане нашим заклятым врагам -США, как было это единожды озвучено территория эта в экономическом плане очень значимая была при промысле сельди, она приносила ежегодно миллионы в валюте в казну, а продали ее эти два утырка за 100. 000$ И предварительное размежевание границ бывшего теперь уже СССР происходило при нем, Украина и Казахстан могли и не получить те территории, которые были всегда принадлежностью России.