Вероника Ревуцкая

могу ли я с паспортом ссср, отучится на права автомобилиста?

Андрей Семенков

Отучиться ты можешь вообще без паспорта, а вот экзамены в ГИБДД не сдашь и права не получишь.

*****ольга Москва******

Ты должен был его поменять в начале 2000-х, как ты еще без проблем живешь, не говоря уже о штрафах, когда нарисуешься на замену в полицию. Исходя из вышесказанного, со старым паспортом ты не сможешь сделать ничег, что требует присутствия основного документа

David

Права получите тоже образца СССР

Евгений

У Вас паспорт несуществующей страны. 🙂 Прикольно )))) Можно на этой основе целый роман написать о постсоветском периоде и далее ))) А ещё можно рекорд попробовать установить - сколько проживёте по ссср-скому паспорту ))) Ей Богу, забавно! В хорошем смысле этого слова.