Александр Уткин

Как получить гражданство с паспортом СССР?

Владимир Казаков

Все мы являемся гражданами СССР по праву рождения. Никто из нас не подавал заявления о выходе из СССР и никто не писал заявления о принятии гражданства Российской Федерации. Это означает, что мы по прежнему ПОЛНОПРАВНЫЕ граждане СССР, с вытекающими правами и обязанностями, по защите своей собственности и имеем свою долю в общесоюзном Народном хозяйстве, природных ресурсов и земли, нагло захваченные бандитами.
Паспорт РФ выдаёт миграционная служба, в графе «место жительства» зафиксирована «регистрация», вместо «прописки», как это было в СССР. Это означает, что все, имеющие паспорт РФ являются МИГРАНТАМИ, без всяких прав и государственной защиты. Сам, так называемый «паспорт РФ», всего лишь «удостоверение личности», «аусвайс» разрешающий передвигаться по оккупированной местности.
СССР это ИСТОЧНИК СИЛЫ Граждан СССР, дающий право отстаивать свою землю, собственность, права перед оккупационной властью. Эта власть держится на насилии, а не на волеизлиянии народа. Она не может даже судить нас, также как араба или немца, потому что они для нас иностранцы силой удерживающие власть, распоряжающиеся нашими богатствами.
СССР это ЗАЩИТА, укрывшись за широкой спиной СССР, мы неуязвимы. Когда приходят Бесы ада (ад-министрации) меряют, отбирают, накладывают налог на НАШУ землю, спроси их – «По какому праву они распоряжаются НАШЙ землёй?, находящейся в Общенародной собственности народов СССР. Кто передавал им власть, землю, промышленные предприятия, природные ресурсы?» Пусть покажут бумагу, подтверждающую их легитимность. Таких актов нет в природе, потому что никто из нас не передавал им никаких полномочий на землю, богатства, власть.
РФ не государство, а торговая КОРПОРАЦИЯ, (юридическое лицо) зарегистрированная в Парижском клубе, учредитель Медведев. Все ведомства: МВД, суды, прокуратура, министерства образования и здравоохранения такие же коммерческие учреждения, зарегистрированные за границей и предназначены на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ, а не на защиту наших прав и интересов.
Мы же не желаем их медвежьих услуг и с полным основанием, имея право Гражданина СССР, послать их – на, в, к, сразу или по отдельности.
Подтверди своё Гражданство СССР (образец прилагается) и спи спокойно.
Для получения справки, что ты гражданин СССР напиши такое заявление, вот образец:
УФМС, Управление Федеральной
миграционной службы России
______________________________
__________________________
Заявление - Запрос
Прошу Вас предоставить копию моих заявления и информации:
1) о выходе из гражданства СССР и РСФСР;
2)даты утраты гражданства СССР и РСФСР;
3)даты лишения меня гражданства СССР и РСФСР;
4) заявления о принятии гражданства РФ.
Неправомерный отказ в предоставлении гражданину и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами и ст. 8 закона о защите прав потребителей, несвоевременное ее предоставление, либо предоставление заведомо недостоверной информации, влечёт административную ответственность по ст. 5.39. КОАП РФ, а также ответственность по ст. 136 (нарушение равенства прав и свобод человека), ст. 140 (отказ в предоставлении гражданину информации) УК РФ.
_____________ 2016г
Подпись

Ни
Нина

Если на 06.02.1992 г. вы проживали на территории России, и это отражено в штампе прописки в паспорте СССР, то в любом отделе ФМС вы сможете получить паспорт гражданина Российской Федерации. В ином случае - все равно зайдите в отдел УФМС, там вам грамотно подскажут, куда нужно обратиться.

Ольга Ниазбаева

если вы проживаете в России с 1991 года, и по какой-то причине не меняли паспорт, то достаточно обратиться в УФМС

Александр Сам

Я скажу только где это можно сделать- во сне.

На
Настя

Идите в УФМС, там всё расскажут.

Олька Амелина

Немного опоздали.

Eugenia Sokolova

Купи себе типографию ...и не отказывай себе ни в чем ..

Алексей Сладких

В категорию "Юмор" не пробовали обращаться? Там всё знают.

Роман Комаровский

Горячая линия Управления УФМС России по г. Москве

+7 (499) 940-19-99 (многоканальный)

Кристина Мандаринчик

Гражданство какого государства Вы хотели б преобрести? Обращайтесь в консульство этого государства, где Вам разъяснят возможность приобретения гржданства. Только Вам придется предоставить документ, удостоверяющий Вашу личность, действительный на момент обращения.

Eвгения Куропятникова

Паспорт можно временный получить от врио президента СССР Тараскина С В
http://www.minystsssr.ru/kontakty
Только смысла нет пока!
если ты родился на территории СССР то гражданство у тебя согласно твоей республики