### Юрий ### .

Рассол полезен трезвому человеку? Натуральный рассол.

Гена Тестов

если натуральный, то почему бы и нет

Сергей Данченко

Он полезен всем. Потому что содержит уникальные бактерии.

Светлана Ингула

немного да, только если он не черезчур соленый.

Mashulya Podosinnikova

да ничем он не полезен только для опохмела-увеличивает жажду соленый ведь
с водой выходят отходы алкоголя организма.
рассол все равно что соль растворить в воде можно приправ добавить-ктож такое захочет пить.

Султан Каландаров

Только разные люди по разному реагируют на рассол… от квашеной капусты точно полезен от остального, думаю, что только если рассол был получен молочно-кислым брожением.