Ju
Julia

Почему многие говорят "ЛЮБЛЮ" без трясущихся коленок?) ) без волнения и заикания?) ) не уж то так легко, а?))

Андрей Киреев

Если тебя не заботит дальнейшее развитие событий, и это "люблю" не искреннее, то пожалуй да. Это легко

Татьяна Пленкина

А чё трясьтись? Люблю так люблю. Я всех люблю. Весь мир.

Ан
Анна

когда в неге, то легко... мечтательно так сказать ..."ЛЮБЛЮ")))))

Виталий Найпак

А может они притворяются, что любят? Вот и поэтому и коленки не трясутся, без волнения и заикания?

Наталья

ну дак языком мести, не мешки ворочать)))))))))))

Татьяна Глазкова

)))просто само так и вылетает .. на пике страсти))))

Галина Непокрытова

Если вас трамвай разъедет -
Вы немножко скрипнете) )
Раз разъедет, два разъедет
А потом привыкнете!)) )

Это про транвай - чаво уж про любофь говорить)))

Надежда Ткачева

Потому что некоторые не задумываясь делают это...

Ульяна Новикова

Ну ты любитель видимо поясничать. )

Максим

я это.. . типа.. . ну это самое! ! Люблю тебя.. . Икк.. . Третьей будеш?

Рита

Ты мне скажи) ) ты вчера на Салют успела?)) хихи