Св
Светлана

Насчет съемных внешних дисков

Купил внешний съемный диск, так как информации очень много, в основном в формате DVD. При подключении к DVD-плееру, все другие форматы открываются хорошо, но вот DVD открывается пофайлово, то есть меню открыть невозможно, что очень неудобно. Открыл папку VIDEO_TS и выбираешь файл по порядку. Может быть есть какие-то способы открыть DVD, записанный на съемный диск? Хочется, чтобы открывался как сам DVD диск с меню и прочими прибамбасами.

Михаил Прянишников

Купить стационарный медиаплеер. Только они могут кушать образы DVD как единое целое.
Ну или записывать всё на болванки