Татьяна* Sh*

Боль в одном позвонке.

Болит один позвонок, самый большой который выступает когда человек наклоняет голову, ближе к шее. Боль как будто от синяка, когда надавливаю. А так то не очень болит. При поворотах головы, нету никакой боли. Возможная причина: я занимаюсь спортом и когда делаю разминку, катаюсь на позвоночнике, так как этот позвонок у меня немного выперает, надавливание на него идет больше чем на другие позвонки. Кто с таким сталкивался? На остеохондроз не похоже, так как нету никаких симптомов которые бы говорили о возможном его присутствии.

Rivka Mativetskiy

Седьмой шейный позвонок. Выпирает он у всех. Но у Вас боли. Поэтому надо дать ему отдохнуть и сделать снимок, что с ним.
Успехов

Марина Бойцова

значит у тебя проблемы с головой

А*
Агата ***

необходим осмотр хирурга с возможным рнтгеном