Аня Юрченко

жутко печет в области макушки головы, после того как перенервничала. Что может означать?

Врач еще давно говорил беречь себя, ни нервничать, т. к может случится инсульт, кровоизлияние в голову.. . Таких симптомов как я описала раньше не было . Вот не давно началось.

Эльмира Якубова

Боли в области макушки головы-означают
ослабление печени, после длительного
стресса; причем от болеутоляющих таблеток-
толку ноль.
А помогает (снимает боль) точечный массаж
точки F8(цюй-цюань) меридиана печени, на
обоих ногах (начиная-с левой) .
Расположение точки: на внутренней поверхности коленного сустава, у конца подколенной складки, при согнутой, в колене, ноге. Массаж проводится-точечно, с присущей **комфортной** болью,
до появления тепла в точке и его иррадиации (отдаче) вниз, к ступне ноги.