Ар
Артур

Если завтра война и общая мобилизация, а у вас есть квартирка в Испании, вы пойдете на призывной пункт или в аэрпорт?

Пока границы не перекрыли.

Александр Тимофеев

Я на призывной, война то с Испанией .

Любовь Свиридова

обрезик и в лес! Оттуда супостата доставать буду, а не лопатой ракеты отбивать под руководством предателей.

Асел Макеева

ма-а-а-а-а-а-ленький секрет!!!! границы перекрывают РАНЬШЕ, чем обЪявляют мобилизацию!!!!

Светлана Ионова

опять за чьи-то нефтебакы и швейцарские счета кишки на штыки наматывать? чтобы потом еще один домик христа спасителя построили или мечеть побольше? да ну нах.. . вот в пртизаны пойду.. . против всех...

Nura Ledi

Семью отправлю в Испанию, сам в призывной пункт

Юлия Корниенко

Смотря с кем и смотря за что. Если за какой-нибудь чуркестан воевать-пошли они в жопу...

Екатерина Васина

Так не бывает.
Поэтому все, как миленькие, пойдут на призывной.

Denis

продам квартиру, куплю танк и на нем---на призывной

Na
Natali

Квартирку-то жалко, конечно, ну да ладно.. .
И чё там сидеть, давиться персиками в трусливом обличье и слушать грустные новости о своей стране.

В призывной. Присягнула однажды. Грех нарушать.

Ольховский

призывной!

Дмитрий Пивоваров

если мобилизация -то позняк метаться

Владимир Евченко

еслибы у тебя мозги были в норме, то вопрос такой не написалбы

Наташа Кириллова

А кудаж ещё идти больше не куда

Светлана Закарлюка

если будешь нужен, не то что из Испании, из-под земли достанут 🙂

Славинский Игорь

НЕ боись, прибежите на призывной, как миленький. Т. к. до мобилизации границу закроют 100%. Аэропорт? Да там публично расстрелят тех, кто захотел свалить, а у остальных перепишут данные и спросят: Куда? Испания? На своём танке быстрее доберётесь. Вас проводить до военкомата или вас к этим (и небрежно кивнут в сторону).