Ольга Трущенко

Подскажите, какие документы мне нужны, что бы выехать за границу в Москву, мне 15 лет

Моя мама сейчас на зарабатках в Москве. Отца у меня нет. Я проживаю в Украине с бабушкой, летом хочем поехать в Москву какие документы нужны для проезда в Москву? Очень Надо!

Кс
Ксюша

загран паспорт или тебя должны вписаь в паспорт одногго или обоих родителей если ты собрался ехать один то к загран паспорту требуется писменный документ с разрешением на выезд с подписью обоих родителей или опекунов