Максим Нееми

Мне 16 лет, и я хочу выехать за границу.

Каковы шансы несовершеннолетнему выехать за границу, и вообще реально ли это? Заграничный паспорт уже есть. За ранее спасибо!

Нилолай Щербакова

С соответствующими документами от родителей- без проблем, имея приглашение встречающей стороны-- например приглашение от родственников, приглашение с учебного заведения на учёбу,. . отдых в таком возрасте возможен без родителей только организованный- например в молодёжном лагере.

Ka
Kaina

о чем это вы? если у вас оба родителя ни отчим и ни мачеха, то все равно от родного отца должно быть разрешение)

ulyana.prokopeva

Эмансипация тебе в помощь

Мария

Если 1 - то шансов 0 наверно

Sims Noname

С родоками без проблем!

Валерий

Остуди пыл до 18 лет..

Алла Долинская

Ну... несовершеннолетнего по-любому одного не отпустят.

Jh

с совершеннолетними проблем никаких, только соберите документы,

Елена Пеганова

Да можно, еще смотря куда вы летите или едите!