Егор Трушкин

Как вы понимаете выражение "Будь собой" ?

Елена Линцова

Не сотвори себе кумира, если проще. А если сложнее, каждый человек Индивидуален, но создан для того, что бы стать Индивидуальной Личностью.

Takhir Vildanov

...быть конченным циником..)

Владимир

Будь естественным! Ибо многие представляются и выдают себя не за тех, кем кажутся окружающим. Достаточно сейчас это проследить как дети ведут себя на уроке и на переменах какие это детки.

Павел Копытцев

Есть книжки-"искусство быть собой" и "искусство быть другим",написал их прекрасный психолог-В. Леви. Вот можно о нем узнать тутhttp://www.levi.ru/vot/

М@рин@ Федорчук

Типа мидвед-агностик.

Наталья Сухова

в идеале -избавиться от эго

Александр Монахов

Не подстраиваться не под кого

Елена Мирзоева

Если честно, то я не понимаю этого выражения. . Откуда кто знает, какая я, это всего лишь прикрытие от людей, возможно

Антон Мазухин

Это значит- что на уме, то и на языке.