ОК
Олеся Кряжкова

Как снять очень интересное видео в 11 лет! (Смешное, более менее популярное)

Вот только не пишите фигню что не как, ты что школота? Просто нужен хороший крутой совет плииз!!!

Екатерина Шевченко

пусть кто нибудь, об че нибудь херанется 😄

Сергей Артемьев

видео. видео поставить не могу, ремейк получится, а вот фотосюжет. по нему попробуй видео снять

Елена Flora

Разбежаться по сильнее и удариться об стену. Главно чтоб качество было хорошее

Владимир Медведев

оп, опа гангнам стайл:)

Женька

Так сними очередную "Бабу Мишу".