Надежда Сим

какой компрессор подойдет для пневмозубила, покраски авто, гайковерта, пескоструйки и тд. масляный? безмасляный? )

Lara Lara

Подойдет любой компрессор который выдает не меньше 12 атм с ресивером не меньше 80 литров.

Ксюнька

Для всего этого (на счет пескоструя не скажу) , достаточно компрессора на 5атм, для покраски в шланг врезается фильтр от масла и всякого мусора, для гайковерта в шланг врезается фитиль с маслом для смазки. Ресивер обязательно для покраски нужет литров на 40, нормально будет. Компрессор любого типа пойдет.