Екатерина Милорадова

Ребят подойдет для гаража? покрасить авто, открутить гайковертов? да и просто!

1800 Вт 260 л/мин Мин. дав 1 Бар Макс. дав 8 Бар 50 л Привод прямой поршневой масленный 230 В

Дима Попов

А что это? Есть наверное название, этого агрегата. Если отбойный моток ещё подключишь, то и уголёк будешь добывать.

Гл
Глеб

Для покраске пойдёт, для гайко вёрта тоже, и для шлеф машинок тоже покатит. Но лучше тем компресором, что красите не пользоваться для других целей, из за его просто износа, да и зачем если гайковёрты шлеф машинки дрели шуруповёрты есть на батареях или даже от 220. Всем воздушным инструментом пользуются там где воздушая магистраль, Зачем гонять компресор чтобы открутить пару больтов, зачем тратить 1800 ват энергии для откручивания это не экономно и не правильнои

Ладо Гигиташвили

требования к компрессору указаны на гайковёрте

Степан

про компрессор речь идет

Танюшка

В характеристиках компрессора всё есть, вот и выбирай какой тебе нужен.

Al
Almanack

вполне!!!!

ДА
Диля Абдиева

Учтите, что производительность обычно указывается на входе, а не на выходе, т. е. надо отнять от нее приблизительно 30%. Потом решайте какое оборудование для него купить например гайковерты разные бывают одному и 100 л/мин хватает, а другому 200 мало. Хотя если без энтузиазма, то для дома вполне подойдет.