Дарья Костюхина

При зарядке аккумулятора обязательно выкручивать все пробки? Мне просто не открутить одну ( Мне просто не открутить одну (

Св
Светлана

все не обязательно:)

Валерий Томилин

надо
ну проколи ее
потом замажишь чем

Екатерина

если не долго заряжать можно не выкручивать а если до кипения то обязательно

Oygoy Hgo

да так как они хорошо взрываються

Dorin

Пробки не глухие, в них все равно должно быть тонкое отверстие. Прочисти его и заряжай, только ток большой не выставляй. Нормой считается десятая часть от емкости аккум. Т. е если аккум на 50 А. ч. , то ток выставляется до 5 А. Для перестраховки выставляй 2 А. Дольше будет заряжаться. На авто зарядка постоянно идёт, не взорвался же.