Катя Катерина

Нормативы 13-летнего дЫща

Не занимаеться спортом, обычный ребенок
Вес около 45-51кг
рост 158-169

1)Жим лежа
2)Гантели на бицепс
3)штангу на бицепс
4)становая
55)отжимание от пола
6)пресс

Сколько он должен поднять

пффф я жму 50 кг от груди

Анастасия Балясникова

Здравствуй Алексей!
Я твой учитель физкультуры, почему ты не можешь подтянуться и отжаться, раз такие способности?

Руслан

школьник гребанный ты уже зае*бал

Анна Маркина

тупой вопрос честное слово

Варвара Дьяченко

дрыщь иди отсюда

О-Ля-Ля

Я бы посоветовал пока не заниматся в зале, не изза того что "КАЧКИ ТУПЫЕ, МЫШЦЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ", а той причине что толку нету никакого, если ты сам сказал что ты Дрыщь, то лучше позанимайся на турниках и брусьях года так 2. Вот с 15 можешь смело в качалку идти.

Руслан "

для тебя дрыщ ты наш, нужны особые веса, 10кг для тебя вполне сойдёт

Андрей Котельников

Вот ИМХО нормальный норматив для парня, к нему и нужно стремиться.

Наиль Садреев

дыщ ды дыщ