Алексей Мирсаетов

хочу взять автомобиль в кредит до 500000 руб в г. ростове без предьявления справки о доходах

ростове без предьявления справки о доходах

Ег
Егор

Берите в любом банке РФ. Только процентная ставка будет около 24 %. А со справкой можно от 13 до 17 %% найти.

Rashid

Ну справку-то по-любому спросят. Ах, прекрасный город Ростов и удивительно приятный отельчик "Усадьба Плешанова"! Салют вашему красивому городу!