Святослав Миловзоров

камушек попал в лобовое трещина по осаго за это платят или нет?

Лю
Любовницу

По ОСАГО страхуется ваша ответственность, а не Ваше имущество. Вам - к дорожным службам за компенсацией ущерба. Если осилите судиться с ними. Только надо было, оставаясь на месте, вызывать ГАИ и оформлять ущерб. С подробной фиксацией места происшествия - на фото и видео тоже.

Алена

Ну, если у камушка был полис ОСАГО, то, наверное, заплатят.. А вообще стекла на авто-расходный материал

Вероника Катаева

ОСАГО форс мажор не предусмотрен

Rinat Т

нет, за это по осаго не платят, это - не дтп

София Скляр

нет, не заплатят!!!

Сергей Блинов

Сало есть вам надо.

Ольга Филиппова

Смотрия какие условия осаго
Включено ли это в договор
Ну а так это страховой случай, так что должны заплатить

Виктория К

Нет .Обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО), то есть страхование твоей ответственности, например, при ДТП.

Анастасия Клименко

по ОСАГО оплачивают только при ДТП если вы пострадавший. Оплата идет средствами страховой виновника. В случае повреждений авто по вашей вине оплачивают только по КАСКО.

Татьяна Карета

По ОСАГО выплатят камушку, т. к. он пострадал от вас.
Научитесь читать бумаги, которые подписываете!
ОСАГО не имеет никакого отношения к вашей машине, царапина на ней появилась или слон отдохнуть на крышу присел.. . ОСАГО только для того, что-б врезавшись в кгого-нить вам не пришлось квартиру продавать 🙂
А вот если у вас КАСКО, то можно и про камушки и про царапинки заявлять, все отремонтируют.
Хотя тут тоже есть подводные камни. А у меня вообще прикол был, пол года ездил с коцкой от камушка на стекле - не мешала, под конец страховки (КАСКО) решил заявить об этом, так эта кочка за неделю выросла до трещины во всё лобовое.. . Да, стекло поменяли, и опять какой-то фигнёй его цепанул, опять буду просить заменить, ну не зря же я бабки за КАСКО отдавал? 🙂