Маська Стоякина

Вопрос к астрологам. Когда я выйду замуж? 20.05.1992 23:20 (время рождения +/- 20 минут) г. Северодвинск

Когда я выйду замуж 20.05.1992 23:20 (время рождения +/- 20 минут) г. Северодвинск

Я понимаю, что всё зависит от меня... но астрология настолько точно описывает некоторые события, что порой удивляешься.
Хотелось бы узнать потенциальную возможность встречи будущего мужа, может быть я с ним уже знакома?
Уточнила время рождения 23:25, в натальной карте сигнификатор VII поражен квадратурой от сатурна и имеет оппозицию с планетой из XI дома 😞

Андрей Чеботарев

устаревшие представления об астрологии - эти глупые примеры с Хиросимой и двумя детьми которые родились в одном роддоме в одно и тоже время, у астролог есть для этого объяснения, но выглядит это глупо - мы же объясняем физикам-ядерщикам или биологам-генетикам как выглядит ядро или как происходит скрещивание, а вот в астрологию все хотят залезть грязными ногами потаптаться... Что ж от этого вино становится только лучше.

НАТА, что касается Вашего вопроса. +/- 20 мин = плюс минус пять лет в случае благоприятного прогноза, астрологи карту ректифицируют (уточняют по событиям прошлых лет)

Михаил Поборуев

А причем тут дата Вашего рождения? Вот полюбите и выйдете.

Насчет астрологии все просто. Она утверждает, что все определяется датой рождения, да? Но если это так, то как такое возможно, что у 160 000 пострадавших в один миг при бомбардировке Хиросимы в 1945 году, и имеющих разные даты рождения, а значит и знаки зодиака, оказался один и тот же прогноз? Да и кстати среди такого большого числа людей наверняка и иностранцы были. (это для тех кто скажет что на жизнь влияет еще и место рождения)

Астрология это суеверие. Действуйте ка считаете нужным и не воспринимайте эту лженауку всерьез.

Ирина Заровная

если желание есть такое- то значит все будет, не нужно переживать.