Алёна Полещук

Подскажите, о чем поговорить с девушкой, очень она мне нравится!

девушка очень нравится, я ей тоже, только вот весь день с ней пробыл и весь свой словарный запас выговарил! подскажите на какие темы можно поговорить???

Amante De La Muerte

Про Ан-2, про день Победы, про вступление России в ВТО, про особенности национальной рыбалки.

Кр
Кристина

спросить о интересах, любимый жанр кино, музыки. поговорить о артистах. которых она назовет.
спросить про любимый цветок (ей понравится) .
книги - беспроигрышный вариант.

Алексей Сидоров

Узнать, что её интересует, кроме вашей зарплаты.

Aleko Cxadadze

пойми одно большенство баб толи тупые, толи без логики, подобрать тему для разговора на все 10 из 10 врятли получится если ты не гений, такчто просто тупо о чем думаеш о том и разговаривай

Мария Нургалиева

Ну, например, про Сталина)
А так: о глубоких, эмоциональных темах. О детстве, о своих мечтах. Но тут есть важный момент: прежде, чем переходить к таким темам, девочка должна достаточно сильно тебе доверять. Это достаточно личные темы, не с каждым их будут обсуждать.

Valera Novikov

практически о чём угодно, главное заинтересовать

Сергей Ермаков

Та признайся уже)