Ленка

купила вискас для котят, котеку 1,5 месяца!

как дала немного этого вискаса, решила почитать отзывы, сказано, что вискас как наркотики, ведь от одной пачки ничего печально не будет?

Елена Нестерова

вискас, это самый ужасный корм, туда пихают какую то дрянь из за которой кошки его постоянно едят и даже потом могут отказываться от другой еды, и он для здоровья очень вреден

Kira

немедленно выкиньте!! и купите нормальный корм!

Армен Погосян

Купи им нормальный корм! Не мучай котэ

Александр

Если только продрищется. Впредь нормальный корм покупайте.

ЗЫ: Когда-то давно дали старому коту корм вискас для котят - сутки дристал и плакал.

Вархуил Вархуилов

Отвратительный корм. Часто подбираю животных с улицы, этой зимой были и щенки, и котята, все дворовые. Добрые люди, зная, что я подбираю и пристраиваю животных, помогают мне кормом, чаще всего это вискас/китекет для котят, и педигри/чаппи для щенков. И ни разу я не видела нормальной реакции у животных на эти корма. Обязательно через время открывается либо понос, либо рвота, либо все это вместе. Так что я уже заранее предупреждаю, пром. корма не приносить, уж лучше самые дешевые куриные субпродукты, чем эта отрава.
С одной пачки, конечно, ничего не будет, но больше не давайте.

Анжелика

Печально не будет, но вискас действительно давать не рекомендуется.

Vladimir Rodin

Нужно сначала рекомендации и отзывы читать, а потом уж и делать! Советую натуралкой кормить....

Екатерина Мусатова

Умереть не умрёт, но посядет на этот "корм" основательно. Не кормите животное этой дрянью.