Ру
Рус

что делать если в доме пропала кошка, Никак не могу её найти, помогите пожалуйста!!!

Наталья Назарова

Если дома НИГДЕ нет, на улице ищи!

Ма
Мауфия

Где то спряталась и спит. Попробуй кормом замонить и на "кс-кс". Если не вылазеет, выйдет сама.

Ни
Нина

варианта два, либо тихо мирно дрыхнет в каком-нибудь шкафу, за диваном и т. д. , либо сиганула в окошко

Максим Мухамедзянов

Если вы уверены, что она в доме, то сама найдётся, когда есть и пить захочет. Если где-нибудь в шкафу, то орать начнёт.

Юра Черников

Кошка сама прибежит. Все животные возвращаются к хозяину