Зикрилло Хасанов

Как сделать 100 fps?

У меня такая ситуация.. . Я месяца 3 назад играл было fps100 и стабильное, а теперь прыгает, до 13 и не больше 60) Писал fps_max 101 cl_up... 101 и тд
У меня Nvidia Там вертикалка выкл. Пользовательские настройки с упором на производительность.. . Короч я вообще не знаю что такое

Дмитрий Данилов

может пыль или сбой видео карты

Ан
Аня

На некоторых НВидия есть такая проблема - встроенная видеокарта продолжает работать даже заходя в игру, а дискретная Нвидия продолжает "курить в сторонке" (Правой кнопкой мыши щелкни по ярлыку игры и выбери Запустить с графическим процессором - Высокопроизводительный.... и т. д.) . Это первое.
Второе, перегрев видеокарты, хотя на счет этого я не знаю.
Третье, может стоит тебе другую видео карту купить.
Четвертое, В настройках игры посмотри, не стоит ли у тебя "Сглаживание 2х и т. д"- эта функция сильно снижает ФПС в игре. Еще много чего может быть