Анастасия Афанасьева

скачать лицензию или купить пиратку Widows 8? И какие системные требования у этой винды?

ku
kubik2979

скачай лучше посмотри для начало многим не нравится и привыкать надо

Сергей Давлетшин

скачай пиратку, поюзай с месяц, если понравится то купить всегда успеешь (многим сие говно не понравилось, перелезли обратно на семерку)

Игорек Антонов

Я плачу только за электричество и за сам компьютер.. .

виндовс 8 шляпа полная, жду виндовс блю

Екатерина Чепурнова

оригинальную скачай с оф сайта ( или торрент) ...
http://technet.microsoft.com/ru-RU/evalcenter/hh699156
активатор KMSAuto 2.19 Portable

Анна Коршунова

Лицензия 8 стоит около 5 тыщ. Так, что думай сам.
Я скачала, крякнула активатором. Всё прекрасно работает, обновления загрузились.
Требования? Такие же, как для 7.

Мария Белоусова

купи пиратку и поставь обновления и залатаешь дыры, таким образом получишь рабочую винду без придирок... кстати продают пиратки, которые просто нужно обновить и всё....