Наурызбай Нагметов

Сладкое... помогите....

Я по жизни обажаю сладкое. Дома ни кого нет (уехали).... денюжку потратила еще вчера (поесть купила, сладкое и тд.).... сегодня встаю и до трясучки хочу сладкое.... по квартире еле насобирала 100рублей.... Сейчас побегу в магазин... руки трясуться.... Что со мной? ?
Глистов ТОЧНО НЕТ (недавно сдавала все анализы) . я так не могу... не первый случай уже....

ОК
Оксана Красноярцева

Связи между глистами и сладким я не улавливаю. Кушайте, пока хочется. Придет время и вы будете к нему равнодушны. По молодости я то же носилась по кухне в поисках сладкого. Родители боялись диабета. Сейчас настолько равнодушна, что да же не верится. что могла коробку конфет за пять минут съесть.

Римма Ким

Это "сухой алкоголизм" ))) Я сама также мучаюсь. Сегодня купила себе 2 коробки конфет рафаэлло. А так обычно 2-3 шоколадки в день, иногда больше. У меня уже половины зубов нет, проблемы бывают с пищеварением, а я не могу себе отказать в сладком. Мне в больнице врач сказал что это "сухой алкоголизм"

Olga Sukharenko

Это может быть "сахарная зависимость". Нужно несколько дней есть все без содержания сахара и более или менее пройдет, сама такая же была могла даже заплакать если ничего не было сладкого!