НН
Наурызбай Нагметов

Сладкое... помогите....

Я по жизни обажаю сладкое. Дома ни кого нет (уехали).... денюжку потратила еще вчера (поесть купила, сладкое и тд.).... сегодня встаю и до трясучки хочу сладкое.... по квартире еле насобирала 100рублей.... Сейчас побегу в магазин... руки трясуться.... Что со мной? ?
Глистов ТОЧНО НЕТ (недавно сдавала все анализы) . я так не могу... не первый случай уже....

ОК
Оксана Красноярцева

Связи между глистами и сладким я не улавливаю. Кушайте, пока хочется. Придет время и вы будете к нему равнодушны. По молодости я то же носилась по кухне в поисках сладкого. Родители боялись диабета. Сейчас настолько равнодушна, что да же не верится. что могла коробку конфет за пять минут съесть.

Римма Ким
Римма Ким

Это "сухой алкоголизм" ))) Я сама также мучаюсь. Сегодня купила себе 2 коробки конфет рафаэлло. А так обычно 2-3 шоколадки в день, иногда больше. У меня уже половины зубов нет, проблемы бывают с пищеварением, а я не могу себе отказать в сладком. Мне в больнице врач сказал что это "сухой алкоголизм"

Olga Sukharenko
Olga Sukharenko

Это может быть "сахарная зависимость". Нужно несколько дней есть все без содержания сахара и более или менее пройдет, сама такая же была могла даже заплакать если ничего не было сладкого!

Похожие вопросы
ем много сладкого! я ем много сладкого!! в чем причина?
можнл есть сладкое при аллеогии на сладкое
Можно есть фрукты если у тебя аллергия на сладкое?
Нет аппетита, тянет только на сладкое
Масло кажется сладким. Что это?
что делать при аллергии на сладкое??
Болит голова если не есть сладкое
Может ли слипнуться попа, если есть много сладкого?
Помогите. Не чего страшного? Очень боюсь. Аллергия на сладкое?
Потянуло на сладкое...