Любовь

можнл есть сладкое при аллеогии на сладкое

Николай Воскобойников

Можно, в микродозах.

Ирина Белова

конечно нет!!!!

На
Наталья

А как Вы думаете? Нет, нельзя! Либо в минимальных количествах под приемом антигистаминных препаратов

Murat Bakiev

можно конечно. ну почешетесь некоторое время, зато вкусненького поедите. от аллергии не умирают.

Ма
Марина

смотря как проявляется.
бывает, что сразу после съеденного начинается аллергия, то не стоит.
а если накапливается и потом, то можно не в больших количествах.
Полностью отказаться от сахара очень сложно, так как он содержится во многих продуктах

лучше всего проконсультироваться с аллергологом.