Марина Мастяева

Меня постоянно достаёт один парень.. Как поставить его на место?.. Подраться?.. Или что?.. И он перестанет на меня наезжать?

Юрий Якушев

Дай ему ногой по яйцам, только так чтобы омлет получился, может мозги на место и станут !

Наталья М

забей стрелку

Алексей Строганов

Эм .. ну для начала не надо пускаться в драки это на последок, что могу посоветовать ну ты попробуй на его слова что то такое сказать на что он ответить не модет или начинает задираться на тебя а ты бах и что то умное скажи типо такого ,,пфффф ахха ну ты капец руки распускают в последнюю очередь, ты походу тупой раз не можешь конфлик решить словами ,, ну как то так, не надо лезть в драку перехитри его

Лариса Михейкина

Дай ему по роже!