Татьяна Бодягина

какие мне нужны лекарства? что со мной?

я по жизни довольно веселый человек, хотя люди и говорят, что с непростым характером - любознательный, трудолюбивый, энергичный и выносливый.
в последнее время постоянно грустно, хочется плакать, нет ни на что сил, хочется спать часов по 12, но постоянно просыпаюсь, а раньше хватало 4 и спала крепко, потом не хочется вставать с дивана, аппетита нет, тупею - не могу отличить причины от следствий, ничего не запоминаю и, как правило эмоций нет, что для меня несвойственно, нету никакой радости и сопереживания.. . к вечеру немного побольше сил, но все равно происходящее со мной давит бессмысленностью.. . какие попить таблетки?

Владимир Казаков

Описано так, будто ты повстречался с дементорами)
Ну а вообще напоминает гипотиреоз ( связано с щитовидкой )

Юля Паклина

Надо поменьше есть сахара и сладкого, или вообще не есть!

С Ув. Врач: Попов

Людмила Демидова

Похоже на депрессию, сходите к психотерапевту он таблетки пропишет.

Apalon

Воздух вода овощи фрукты не смотреть тв и не сидеть за компом начать делать что хоч-ся а не что надо.

Екатерина Храстовская

Депрессия. Пройдёт. Всё же хорошо.