Шероз Эргашов

кто хорошо разбирается в скуторах, подскажите плизз.

У меня скутер омакс винд, оч долго ломали голову почему не заводится, в итоге оказалось что бензин не поступает в корбюратор .Если дуть ртом бензин идет, а при подключении к корбюратору подачи просто нет. Подскажите как быть, чем быстрей тем лучше

Юрий Юрченко

Вакуумный топливный кран поменяй.

Серёга Добров

фильтр прочистите или поменяйте...

Арнольд Анистархов

С Клоуном согласен.

Владимир Шишкин

проверь для начала, не вакуумный ли у тебя бензокран. если к нему подводятся два шланга - вакуумный (в один подсасываешь (создаеш вакуум) -из другого начинает течь бензин) тот, в котором нужно создавать вакуум подключаешь к коллектору между карбюратором и цилиндром. и бензин не будет поступать в карбюратор пока скутер не работает (нужно долго крутить стартером)