Елена Александрова

к такому я не была готова.. +

мой отец сжег мой диплом на костер, приняв его за "какие-то бумажки! но, к счастью, титул страницы я успела спасти: )
за что?!? !
как можно таким быть?!? !
что мне, на следующий год вести копию диплома, на всякий случай, а то вдруг еще раз перепутает. .
что же теперь делаать?!

лежал он как раз у меня на столе..

Alsou Alsou

твой отец - молодец!

Ekaterina Artemova

нет слов.. . ты его паспорт сожги, скажи, думала хрень какая-то...

Ru
Rufat

Нечего документы разбрасывать где попало. Он же их не целенаправленно доставал из "Места для документов" тьфу ты ерунда какая.... Надо же быть такой безалаберной. И что.. . У отца нечем было костёр разжечь что ли.. . где ж вы живёте то.. . избушке? Дочь лесника что ли?

Огнёва Женя

хранить свои документы в спец. местах.
а в идеале-жить отдельно пора

Дмитрий Белоусов

Ну сжег, и что? Любую бумагу можно восстановить. Обращайтесь в учебное заведение, в котором учились и Вам выдадут дубликат. Документы, какими важнми они не были, иногда теряются. И их восстанавливают. А папу спросить, зачем он это сделал и чего хотел добться.

Алик Алыев

живи отдельно

Ринат Фаткуллин

....так пожар можно наделать....

Денис Шапаров

сдать отца в дурдом.

Елена Исмайлова

поимей шкавчик с замком типо личные вещи и т. д

Андрей Зайцев

в чём проблема? я не поняла...

Эдуард Жульков

А, что твой диплом валяется где попало? сама виновата

Анна Платонова

А паспорт свой он не сжег? А справку об освобождении?

Александр

Я бы и паспорт отдала на сжигание, лишь бы ему было хорошо) . Получите дубликат диплома.