Ольга

Чем почистить замшевые туфельки ???

очень запыленные, чищу щеткой, все равно не черные, а серые от пыли, как вернуть цвет?? ?
постирать что ль???? ((

а как горячим паром???

Medved

купит спрей краску для замши

Ольга Груздева

есть специальный крем для замши

Алексей Ахапкин

В магазинах имеется аэрозольные кремы для замши. Разных цветов (черный. коричневый бесцветный).

Алина Землевская

Можно дедовским способом, если обувь из черной замши. Сначала потереть жесткой щеточкой, затем аккуратно проводить черной копиркой под одним углом по замше от носа обуви к пятке. Только без сильного нажима, иначе получатся залоснившиеся пятна.

Елена Соболева

Сначала такой вот щеткой пыль хорошо вычистить
А уж потом аэрозоль для замши

Са
Санчеz

Лучше отнести в мастерскую, там профессионально отчистят

Люся Олесик

Сначала щеткой, потом спрей-краска для замши. Резиновыми щетками лучше не пользуйтесь. Они хоть и предназначены для замши, но, на мой взгляд, только портят её. У меня замши много, проблем особо с ней нет, так и делаю, как выше написала. Ну, зимой еще водоотталкивающим спреем пользуюсь, всегда, стоит раз забыть - обувь вид потеряет.

Сергей Таширов

не цветной стирательной резинкой..

Владислав Сологуб

Сначала специальной щеткой удаляем грязь.

Затем обрабатываем замшу пропиткой.