Анастасия Власова

У меня небольшие проблемы с сердцем (вроде клапоны подняты) бег медленный можно?

Екатерина

Для начала медленный, потом вводи ускорения. И тогда проблемы с сердцем постепенно сойдут на нет.

An
Andрей

Найдите хорошего врача и поинтересуйтесь у него. Так Вам на форуме щас могут такого посоветовать.

Св
Светлана

если только легкий)
без ускорений!

Ев
Евгений

А у Вас когда первая ракета на землю? Так вот когда прилетите то сходите к врачу. Вот он скажет что Вам можно и чего нельзя.

Ко
Константин

пролапс митрального клапана?
так это не страшно, это даже не заболевание, есть у каждого 3 эта штука.
а так постепенно можно, конечно, главное плавно повышать нагрузку.