Александр Гром

Что делать? Водка не торкает уже ?

Наталья Наталья

Если не торкает значит вырабался иммунитет к водке, попробуй ЁРЩ (НАДЁЖНО! ) Накроет!

Арсений Макаров

Всегда с улыбкой относился к деградации и дальнейшего отупения человекоподобных особей, выбравших водку.. .

Как говорят: - выживает умный и сильный, другие же пьянствуют убивая себя сами, естественный отбор)))

Татьяна Бодягина

Попробуй не пить водку. К. О.

Эрадж Иванов

Влюбиться!! ! Испокон веков-лучшее средство.... торкает только так))))

Bekzat Mekeev

попробуйте что-нибудь прочитать... может где-то и торкнет