Nadyusha Belaya

Почему в молодости водка торкала, а сейчас только на сон тянет?

Только не говорите про нынешний самопал, в моей молодости как раз всё самопальное и было.

Альбина Хаирова

Укатали сивку крутые горки.

Олеся

организм борется так однако.. перекормили вы его, наверное. А сном он спасаецца, как еще вас угомонить. А по-молодости здоровьица поболее было. Не мучайте его) Лучше в баньку, скоро зима! рыбалка, лыжи!

Оксана Вершенко

Блин, странно, видимо у меня другой случай: по младости и торкала и на "блевонтин" тянула и тогда в койку, а сейчас ни торкает, ни на "блевонтин" , ни спать не тянет. Сижу вот размышляю о своем бытие и злость берет. Может мне лечиться? :))

Анастасия Голоцукова

вот, всегда говорю - молодость всему открыта, а потом - диван

Ин
Индира

В молодости всегда всё лучше

Евгенинок Заботин

опыт плюс адоптация

Марина

Дозу повысить попробуй) Стакан накатишь торкнет обязательно.

Махбуза Матраимова

эту мерзость вообще старался не пить .