Святая Вода

Девушка, а почему тебя по молодости тянет на приключения и всяких отморозков?

Лена Мишукова

меня то как раз и не тянет, я всегда стремлюсь создавать покой и уют, но это считается занудством почему то и скукатенью!

Tata Tata

В молодости всех тянет на приключения

Перизат

а тебя на что тянет?))

Станислав Бушев

ага, а ты на Пугачеву с Галкиным посмотри

Татьяна Иванова

Хочу так низзя чтоли?!))!

Наташа Томашик

Потому что в более позднем возрасте повесить на отморозка дитя, сделанное другим таким же отморозком проблематично им будет)) ) Поэтому приоритет меняют на состоявшихся в финансовом плане бывших "ботаников",от которых воротили припудренный носик...