Salidin Kurmanaliev

Как Вы ведете себя под градусом? ) на боковую... иль на приключения тянет?)

Руслан Москалев

ага, водку мы пьем для запаху, а дури своей хватает ))

Стеблянко Виктория

Когда как. Алкоголь просто усиливает состояние в котором я уже нахожусь. )
Так что могу с равным успехом и поехать кататься по ночному городу и спать лечь. )

Ст
Стасик

как дурак. . поэтому не пью вообще.

Ан
Анна

в инете сижу

Мухтар Абу Али Сулеменов

Тянет в магазин, а там по дороге могут вполне быть приключения.

Ruslan Menshov

Приключение за жопу и на боковую

Ахад Ибрагимов

Зависит от фазы луны.

Алексей Брусов

Когда был маленьким, без приключений никогда не обходилось 🙂

Ма
Маргарита

Меня спать тянет.

Денис Кириллов

Под настроение....

Василий

процессов брожения в голове хватает и без алкоголя. Поэтому.. . и без него - где только наша не пропадала!..

Ирина Тучина

не пью. . не торкает меня..

Л2
Лана 2029

я пьянею, только от любви... http://www.youtube.com/watch?v=lusiuzMfZVI

Анна Зверева

приключения на свою жопу, я выбираю тебя!