Александр Мачин

Очень прошу вас подскажите действительно эффективные упражнения для роста, либо хорошие витамины (типа в таблетках) . Как

Как можно быстрее нужно подрасти на 2-3см.

Otto Khatamov

Витамин А и игры спортивные, такие как баскетбол и прыжки там всякие, рыбий жир.

Гу
Гульназ

виси на турнике и груз к ногам подвесь

Яна Жданкова

Подтягивание на перекладине и игра в баскетбол

Вячеслав Раевский

Не существует таковых!

Мария Корнюхина

в печени трески много витамина А, а так же болгарский перец и морковь. детям даём ежедневно, в школе они самые высокие в своих классах, хоть мы и корейцы)))