Алёна Курбатова

Помогите выбрать плиту

Ищу отдельно стоящую газовую плиту из нержавейки и глаза предсказуемо разбегаются.

Что вызывает сомнение в необходимости:
- плиты с католической очисткой духовки - удобно или не очень?
- газовый гриль - вкусно ли получается курочка, можно ли сделать подобие шашлыка, сильно ли пачкается все вокруг?
- так ли нужен газ-контроль?
- электроподжиг в ручках - а может лучше с нажатием кнопки или ваще спичкой?

Буду весьма признательна, если вы напишите, у кого какая плита. Заранее спасибо)))

упс. извиняюсь за опечатку - *катАлитический тип очистки

Юра Пчицкий

Катализ духовки- рекламный ход. Духовку лучше электрическую - режимов больше. Розжиг на ручках- удобно, но в ремонте дороже. Газ- контроль дело добровольное. УДАЧИ!

Антон

Electrolux EKK 54502 OХ