Александр Пуляев

Gorenje K 65348 DX
Gorenje K 65348 DW

Gorenje K 55320 AW
Gorenje K 55320 AX

Gorenje K 65348 DX

Недостатком газовых духовок является плохая регулировка температуры. Контролировать пламя вы можете лишь частично, так как никакой инструмент не выставит вам ту или иную температуру с точностью до 1 градуса Цельсия. Время, рекомендуемое для приготовления того или иного блюда, тоже будет приблизительным. Еще один недостаток – это высокая загрязненность. Происходит это потому, что газ подается с различными примесями и добавками, которые при сгорании образуют нагар, напоминающий восковую пленку.

Достоинства электрических аналогов Такая техника обладает достаточным набором функций для того, чтобы приготовить пищу в максимально краткий срок с использованием минимального количества электроэнергии. Благодаря широкому функционалу даже начинающая домохозяйка может почувствовать себя в роли шеф-повара и приготовить какое-либо изысканное блюдо. Таким образом, электрический духовой шкаф – это полностью регулируемый прибор, который владеет всем необходимым набором функций для облегчения и автоматизации процесса готовки пищи. Необходимо также отметить и высокую безопасность такой техники. В отличие от газовой, электрическую духовку можно подключать самостоятельно – достаточно лишь купить соответствующую розетку и воткнуть туда штекер. Такая техника не загорится и уж тем более не взорвется, а пользоваться ею может даже ребенок.

Людмила Марченко

Обе г... Электролюкс или Горение.

Александр Скачков

В чём смысл покупки за такую цену, есть вдвое дешевле с той же функциональностью, если только в бренде. По-моему главное чтобы выполняла свои функции, у меня например DAKO 5-й год замечательная плита и брал за 5 тыс.

Анька Лушина

Переклинило что ли всех на бошах. Один бренд и ничего особого. Ханса, Горини, Электролюкс, Индезит.