Э_
Элька _@_

будет ли наказание компании, которая не исполнила решение суда в назначенное время по неуважительной причине?

судимся с магазином из-за телевизора. назначена экспертиза за счёт магазина. дано предписание суда. прошли все сроки, а магазин даже не посылает телевизор в экспертную компанию. что нам делать?

Елена Еремина

Телевизор в присутствии всех заинтересованных лиц разбить. Если потребуете наказания - оно будет!