Djonik

Хочу продать почку, куда обратиться? Желаю помочь людям, продать нуждающимся почку, куда обратиться что бы не обманули?

Альфа Призрак

много не заработаешь. не раскидывайся органами. очень мого кидалова, обсобенно забугром.

Вера

ну если хочешь помочь нуждающимся зачем продавать? дай клич ОТДАМ ПОЧКУ и тебя найдут

Андрей Постников

Они просто вырежут .не отвечая за последствие . смотри .как бы самому потом, две не пришлось пришивать, а дадут тебе, что то тыс 10-- 15 руб ,,,А во ставить будешь уже за долл. Если дурак, то продавай, и подумай, как мучительно помирать будешь, Деньги -- Пыль .

Сергей Кабыко

Продажа органов противозаконна во всем мире, органы могут пересаживать только на безвозмездной основе. А хочешь денег, то сдавай плазму крови или саму кровь, есть пункты приема за материальное вознаграждение, а есть безвозмездные пункты. Если будешь сдавать безвозмездно, то через 40 сдачь ( если кровь) и 60 сдачь (если плазма) присваивается звание "почетный донор" и в месте с этим дается льготы на проезд, право в гос учреждениях проходить без очереди и ежегодные выплаты около 12000 в год.