Папапа

Почему я не умею общаться с людьми? Ведь я их люблю, вижу в них только достоинства. А когда дело доходит до общения-то стен

Ведь я их люблю, вижу в них только достоинства. А когда дело доходит до общения-то стена... Извините за глупый вопрос

Евгений Топунов

"- Я не люблю кошек.
- Ты просто не умеешь их готовить! "
(с) Глупая реклама.
Реклама глупая, а мысль в ней - умная.
Искусство общаться называется "риторика", ей можно научиться.

Ирина Поддорогина

сглазы лечить надо. такое бывает. вы перестаньте хотеть. могу обучить очищению