Ксюнечка Серегина

Едите ли вы орехи как отдельную еду, просто горсть одних орехов? Как часто едите и какие орехи предпочетаете и почему?

Вера

Кешью и фисташки, ну очень часто, раза три в неделю по 100 г. в день

Ол
Олеся

Ем, покупаю разных орешек, промываю, просушиваю в духовке и вечерком, у телевизора погрызываю....

Ма
Маргарита

Спасибо что напомнили, ща горсточку грецких слопаю.

Светлана

фундук (чаще) , миндаль (реже (( кедровые орешки - совсем редко ((((((((
кедровые редко найти можно, а то каждый день бы грызла хоть по горсточке (

кешью и арахис терпеть не могу

Ли
Лидия

Греческие орехи очень вкусны и полезны, или можно иногда пощелкать фисташки (становишься спокойней)

Ма
Мария

кешью, миндаль, грецкие - потому что вкусно и полезно, не часто (2-3 раза в месяц может) , т. к. не дешевое удовольствие, я про первые два, миндаль 400р кг (((, а кешью и того дороже

Светлана

так как они омега -3 и слабые мочегонные при диете ем горсть грецких орехов они очень хорошо убирают отечность лица мне

Ев
Евгения

не ем
не люблю
жирно и калорийно

На
Наталья

Кедровые, самые вкусные и полезные. В детстве еликаедровое масло, кедровое молоко, сливки и творог. Более универсальных орехов нет.

Ол
Ольга

Надо орехи кушать, вон белка шустрая какая....)

Ок
Оксана

Орехи без кислинки, но тем не менее: надо есть все орехи. Пища должна быть разнообразной. Орехи - это непосредственно сердце и мозг, а может калий.

Ма
Мария

Орехи не ем- каллорийно. Люблю арахис. Бывает съем раз в полгода

Даша

Не очень часто. Нравятся фундук, миндаль и фисташки под пиво)

Garik

Ем каждый день) ) Иногда отдельно, но чаще после или вместе с другой едой

Люблю все орехи и семечки - только не жареные, не соленые, не в глазури и не арахис-кешью)

Больше всего люблю фундук, грецкие, кедровые, пекан, миндаль, макадамию, фисташки

Та
Татьяна

Орехи - моя любимая еда. Вкусно, сытно, полезно. Только кешью не нравятся. Особенно арахис люблю жарить, ем часто, не не много -- они питательные. Грецкие вкусные, когда в скорлупе, также как кедровые - можно их килограмм слопать) Фундук и миндаль тоже обожаю. Вкуснятина. Ем вместо мяса) ах да, и фисташки соленые - прелесть, только дорогие, поэтому их редко употребляю (

На
Наташенька

"Как часто едите и какие орехи предпочетаете и почему? " - я не ем желуди, а если б ел - я что свинья, , нет поэтому каштаны)

Юлия

Всякие орехи - чрезмерно тяжёлая пища.