Чибик Чиби

Остаться с девушкой, к которой привык, или расстаться ради новой?

Встречаюсь с девушкой полтора года, я у неё был первый, она у меня вторая. Нам было довольно хорошо вместе (да и сейчас не то чтобы плохо) , она очень милая и ранимая, все время из-за меня страдает. Единственное, что меня смущало все это время - нам иногда довольно сложно находить общие темы (как друзьям) , и не сказать, что она супер красавица, но зато очень неглупая. Признавались друг другу в любви, но сейчас после нескольких ссор возникли сомнения в чувствах. Тем не менее, очень тяжело думать о том, что я могу с ней навсегда расстаться.. .
А сейчас на горизонте появилась новая девушка, с которой я гулял пару раз пока моя была на каникулах дома, и она меня достаточно привлекает, независимая, общие вкусы, симпатичная. Но, тем не менее, сложно сказать, стоит ли оно того действительно?
Как мне быть, учитывая, что я вряд ли тот человек, чтобы проводить время с двумя девушками параллельно, да и это не честно по отношению к обеим..

Ев
Евгений

сам всё уже написал и ответил себе на вопрос.... тебя потянуло на новизну.... понять что за человек новая девушка к старой вроде как попривык ))) вот и мечешься как бы не прогадать)))).... грех это не субстанция, это возможность выбора... .
зря ты завёл новые встречи с новой.... с начало надо было завершить отношения с прежней своей.... а если не можешь закончить то не стоило начинать тусить с новой девушкой и не каких вопросов.... с лица воды не пить потому как бывают внешне люди непривлекательны, а зато "внутренне" очень красивы душой и умны разумом!))) ) это ценнее.
и потом ты же парень. чего ссоришься с девушкой.... злобный ты наш))))) ) эт же смешно) как баба базарная брешешь... .

Татьяна Решетова

старый друг лучше новых двух.. .
поговорка такая есть.. .
может и к девушкам относится..

Руфат Гулиев

Дело твоё... Если к своей девушке, кроме того, что "привык" ничего нет, то и смысл дальше продолжать отношения...

Ольга Хан

если смотришь на другую не стоит ли задуматься, что это что то означает...

Павел Старченко

просто слушай свое сердце

Жадоба Star

на двух стульях не усидеть, делай выбор в пользу сердца!
ссора не повод бежать к другой, если есть чувств, а если их уже нет, тогда будь честен, разорви отношения и начни новые!
а по привычке живут слабоки и эгоисты, устрояться уютно и бегают потихому и всё равно, что причиняют боль другим
Решать тебе, но в любом случае нужно оставаться Мужчиной и человеком!