Крылова

Зачем многие женщины сами придумывают себе образ идеального мужчины (который в природе не встречается) , ищут его,

естественно не находят, и потом жалуются что "перевелись мужики" и "все козлы"?

Олеся

Ну если придумать образ аля-Бред Питт и Роман Абрамович в одном лице, то понятное дело не найдёшь. А если приблизительно прикинуть качества какие хотелось бы видеть в мужчине будущем, то почему бы и не попытаться такого найти? Только качества чтоб земные были, а не завышенные нереальным образом.

Ольга Яблокова

а вы предлагает любить козлов?