Марианна Александрова

Зачем многие женщины придумывают себе полумифический образ "настоящего" мужчины (который в природе не встречается

и никогда не встречался) , ищут его в реальной жизни, естественно не находят, а потом разочаровываются и жалуются что "перевелись мужики" и "все мужики козлы"?

Св
Светлана

Я такой. Реально не козёл. Но что толку? Мне не дала ни одна красивая девушка за всю мою сраную жизнь. Тока уродины липнут. На которых даже хер не стоит.

Оля

Ключевое слово: "полу".

Алёнка

Старые деву придумали такой недостижимый образ, а всех кто не соответствует (100%) обвинить в недостаточной мужественности, покрывая таким образом свои комплексы и неудачи

Ла
Лариса

Да нет, бывает, находят своего "полумифического мужчину". Вот только через полгодика обращаются с ним, как с козлом.

На
Наталья

мечта должна оставаться мечтой и никогда не сбываться!

Ксю

все же хочется не козла.

Ислам

мммм, этим милые барышни оправдывают свое одиночество.
конечно, им проще винить "настоящего" мужика в своих проблемах, чем самим меняться.

Иришка

ну, мечтать ведь не вредно)