Людмила Чепурина

сколько нужно выпить спиртного чтобы вывести нуклиды после рентгена (2 раза подряд)

выпил 0,7 портвейна, и сверху 2 банки яги. как думаете достаточно?

Ольга Фомина

после рентгена в организме нет радионуклидов

Виктория Квартиры

ничего пить не надо, там доза минимальная в природе зачастую фон больше

Ан
Анаст

Это все выдумки в оправдание любителей выпить.

Андрей Шаламов

Уж лучше клюквы покушать

Jo
Jonni

Лично я бы перестраховался, недельками двумя запоя. А то либо дети уродами будут, либо вообще маячить перестанет.