Жанико

Сколько женщина должна выпить спиртного для того, чтоб её потянуло "на романтику" ?

Гена Пролит

Это зависит от неё самой, может и от бокала вина "вспотеть",а может и булылки водки маловато будет)

Кристиночка

Я вот тут не пила месяц. После такого перерыва и одной стопки достаточно!

Катя Тимофеева

Если и выпиваю, то обычно романтика моя рядом)

Дмитрий

а мне спиртного вообще не надо я натура и так склонная к романтике