Марина Гулько

По моему, для населения России и путинских вольностей чересчур много - не заслужили?

Ти
Тимур

Народ Сталина хочет...

На
Наталья

Путин мягкотелый рохля
Стране нужна твёрдая власть . Чтобы палач работал без отдыха
Саботажники, враги народа, разгильдяи, провокаторы, иностранные агенты и взяточники должны быть заняты на работах, на стройках родины, во благо стране

Се
Семён

По-моему, твоё мнение никого не интересует. Как и моё,впрочем.